«Обвиняют нас в затоплении соседей - что случилось и кто виноват?»

• г. Барнаул

Мы затопили соседей под нами при подаче горячей воды в отопительную систему.

Кран для спуска воздуха оказался открытым.

Как так может произойти? Мы там не жили. Если он оказался бы открытым, то затопление произошло бы раньше. Имеют ли право обвинять нас в затоплении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо составить акт залива с Управляющей компанией, скорее всего придётся проводить экспертизу для установления виновной стороны и оценки ущерба.