В МКД есть неприватизированные квартиры, они считаются муниципальными, а регистрируются ли они в Росреестре?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Конечно регистрирутся. Собственником этих квартир является соответствующий муниципалитет.

Здравствуйте! Местная администрация вносит сведения в Росреестр о собственности на квартиры. Если запросить выписку из ЕГРН, то в ней будет указан собственник.

Добрый день! Конечно, собственник данных квартир - орган местного самоуправления.

Администрация вносит все сведения через Росреестр.