Как правильно купить авто у юридического лица в лизинге - снятие с учета или договор купли-продажи?

• г. Барнаул

Процедуру покупки авто у юридического лица физическим лицом? Авто приобреталось в лизинг. Ограничений залогов вроде нет. Нужно ли снимать с усчета авто юридическому лицу перед продажей или достаточно составить договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, достаточно составить договор, покупатель сам произведёт перерегистрацию.

Через 10 дней после договора купли продажи если покупатель не поставит на себя на учет прекратить сами можете регистрационные действия.