Я живу в Санкт Петербурге 10 лет, у меня маленький ребенок, жилья своего я не имею.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Санкт Петербурге 10 лет, у меня маленький ребенок, жилья своего я не имею. Имею ли я право встать на очередь на жилье. Куда надо обратится?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в департамент жилья с заявлением о постановке на учет нуждающихся в жилье.

В С-Пб не сущечтвует департаментов жилья!!!!!!!!!!

В Питере заявления граждан о признании их нуждающимися принимают жилищные отделы районных администраций, либо многофункциональный районный центр (прием документов в центре) - осуществляется в режиме службы "одного окна".