Как вернуть деньги за услугу по морским документам, если компания перестала отвечать на звонки?

• г. Владивосток

Перевёл деньги за оказание услуг, (морские документы), Объявление было в интернете с связался с ними, дали номер счёта. Теперь трубку не берут, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите претензию, взыскивайте как неосновательное обогащение.

Обратитесь в орган полиции для начала.

Добрый день! Необходимо обратиться в полицию с заявлением. При необходимости за разумное вознаграждение могу помочь консультацией и составлением документов.