Как оформить услугу поручения юристу на оплату денег физическому лицу в отсутствие.

• г. Железногорск

Мне нужно чтобы юрист в мое отсутствие оплатил деньги физическому лицу (сам не могу т.к. буду в отъезде). Как оформить эту услугу с юристом? Как договор поручения с распиской в получении денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договор можно составить в этом случае.

Как вариант Вы можете оформить доверенность и прописать в ней все права и обязанности юриста в части оплате денег. Можете и договор поручения оформить.