Проблемы с заброшенным домом - как выписать несовершеннолетнего соседа и заселиться по закону?

• г. Владивосток

Живем в деревне в двухквартирном деревянном доме. Соседка умерла, остался сын 14 лет, которого забрала после его бабушка на опеку. Он там прописан. Дом не приватизирован, т.е по найму государства. В доме никто не проживает уже пять лет. Двор никто не обкашивается, что может послужить пожару и нашей половины дома. Их дом уже рушится, из-за этого наша половина рушится и гниёт.Вопрос. Как выписать этого мальчика? Как заселиться мне в эту половину дома по закону?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнка из этого дома невозможно выписать.