Как самозанятость может повлиять на путинские выплаты при отсутствии официальной работы мужа?

• г. Брянск

Хотелось бы узнать, мне через неделю нужно переподавать на "путинские" выплаты, муж сейчас официально не работает. Я естественно в декрете. Мне откажут в выплате или нет, если муж зарегистрируется самозанятым?

Ответы на вопрос (1):

За информацией обращайтесь в отдел соцзащиты.