Неудачная установка прихожей - как отказаться от шкафа за 90 тысяч?

• г. Красноярск

Заказали прихожую. Все в срок. Установщики бездарности. Все плоскости нарушены. Мы подписали на бумажке, что передали остаток средств и не имеем претензий. Сейчас понимаем, что шкаф нам не нравится и сделан ужасно, можно ли отказаться от него? С установки прошли сутки. Стоимость шкафа 90 тысяч😭😭😭

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

По закону "О защите прав потребителей" можно вернуть в магазин в течение 14 дней, если они не подошли по размеру, оттенку, форме или комплектации. Главное, чтобы продукция сохранила исходный товарный вид и потребительские свойства.