Как определить ДТП, если лошадь врезалась в машину без хозяина - кто несет ответственность и как решить проблему с КАСКО?

• г. Брянск

Машина стояла возле моего дома, в неё врезалась лошадь с гузовой повозкой, без хозяина, евляется ли это ДТП? КАСКО отказало в выплате, а дпс сказало что это не ДТП, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Искать хозяина лошади и обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании ущерба, провести экспертизу и установить сумму ущерба.