Как узнать о продвижении дела в полиции и прокуратуре?

• г. Тула

Подавали заявление в полицию, позже нам сообщили, что дело по этому заявлению заведено и передано в прокуратуру и что нам нужно лишь ожидать теперь. Просто уже около полугода, но никаких известий нет. как можно узнать о продвижении дела?

Ответы на вопрос (1):

Письменным запросом в полицию и узнавайте, пусть дают официальный письменный ответ.