Арестован по подозрению в употреблении наркотиков - история остановки и экспертизы

• г. Махачкала

Меня остановили на стационарном посту, по подозрению нс выдали протокол, предложили пройти тест, мы поехали в больницу в мочи там ничего не показало, потом сотрудник отправил мочу в клинику, ждал 2 недели и нашли там наркотики, время когда я был за рулём и когда отвезли в мёд экспертизу 6 часов, могу я в суде сказать что после остановки употребил.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны доказывать. Неустранимые сомнения толкуются в пользу лица, привлекаемого к административной ответственности.