Украинцу с пропиской в Донецкой области запретили въезд в Беларусь - что делать в России?

• г. Москва

Я гражданин Украины прописка Донецкая область. Приехал в Россию через Белоруссию. В Белоруссии мне поставили запрет на въезд до августа и обязали покинуть страну в течение 5 дней. Я сейчас в России, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей,

не совсем понятно, а какая у вас была цель? Вы ехали в Россию? Вы приехали... Что вы тут собирались делать? Значит, будете тут до августа.