Как правильно опубликовать тему в юридической социальной сети?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сайте есть кнопка "опубликовать", нажимаете на неё и выбираете что хотите опубликовать.

Геннадий Николаевич, для этого необходимо либо ознакомится с правилами и условиями опубликования статьи в этой сети. Либо обратиться к администратору сайта за разъяснением и помощью.

Если вы спрашиваете конкретно про данный сайт, то https://www.9111.ru/admin-6075390/ АДМИНИСТРАТОР САЙТА

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

По требованию Роскомнадзора в отношении специальной операции России на Украине запрещается употреблять выражения «война», «нападение», «вторжение», «оккупация». Статьи, содержащие такие выражения, будут удаляться, авторы блокироваться.

По закону об уголовной ответственности за ложную информацию о ВС РФ запрещается публикация «фейковой» информации о специальной операции на Украине.

Наказание – до 15 лет лишения свободы (статья 207.3 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации»).