Может ли классный руководитель написать докладную о пропусках ученика, если есть справки?

• г. Тевриз

Дочь часто пропускала уроки в этом году и классный руководитель хочет написать докладную. Но у нас на всё пропуски есть справки. Может было несколько пропусков, без уважительной причины, просто не помню, но их количество незначительно. Оценки в пределах нормы, всё вовремя сдаём и в общем-то хорошо дочь учится. Вопрос, имеет ли право кл. Руководитель писать докладную?

Ответы на вопрос (1):

Да, данное должностное лицо имеет права подавать на имя директора докладные, если считает, что они необходимы.