Квартира с мебелью - что делать, если старый хозяин хочет ее обратно?

• г. Чита

Купил квартиру с мебелью а в договоре купли продажи не было нечего указано про мебель старый хозяин захотел теперь её продать могу ли я её не отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Можете и не отдавать мебель. Собственнику придется доказывать, что это его мебель.

Здравствуйте Алексей!

Прежний хозяин квартиры имеет полное право забрать свои вещи, так как договор не обговаривает условия их продажи вместе с квартирой.