Мой сын оформил на меня кредитный займ через интернет - как доказать, что деньги ушли на неизвестную карту?

• г. Омск

Мой сын обманным путем оформил на меня кредитный займ через интернет. Деньги 20000 ушли на какую то не знакомую для меня карту. Могу ли я доказать что деньги я не брала. Я действительно их не видела.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества и вашего нерадивого сына привлекут к ответственности, материалами проверки можете доказать свою непричастность.

Можно. Но тот кредитор, который взыскивает должен доказать в суде, что договор на заем-кредит с Вами и деньги получены Вами.

Здесь обман, можете заявить в полицию на сына.