Я выбран на должность присяжного заседателя - что делать и как написать отказное письмо?

• г. Омск

Пришло письмо от администрации, что меня включили с список кандидатов в присяжные заседатели суда. Что мне с этим делать, куда направлять письмо об отказе и как правильно его составить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно мотивировать отказ моральными и религиозными соображениям, отказ направляется на адрес отправителя.