Как вернуть предварительные слушания при наличии новых доказательств в гражданском деле?

• г. Санкт-Петербург

Было подано заявление в суд на меня и было 2 предварительных судебных заседания, сейчас судья назначила основное, но его еще не было. Сейчас за 15 дней до суда я узнаю, существенный момент доказательства который может повлиять на ход суда (гражданское дело). На основании каких норм можно ходатайствовать, что бы истребовать у банка документы через суд. т.е. вернуть предварительные слушания. Или я не правильно понимаю ход суда (предварительное-основное-решение.)

Ответы на вопрос (7):

А зачем что-то возвращать?

Вы можете ходатайства заявлять и на данном этапе.

Если у вас нет юриста, то лучше консультироваться за небольшую плату, чем быть "сам-себе" юрист. Выйдет дороже.

Вы можете в ходе основного заседания истребовать доказательства путем подачи ходатайства и попросить отложить рассмотрение дела.

Здравствуйте. Предоставьте в судебное заседание возражение на исковые требования и ходатайство о проведении судебного запроса.