Как обжаловать постановление судебного пристава о замене сторон по исполнительному производству - МТС банк уступил право Финансовой компании Конгломерат (новость от 04.03.22 г.)

• г. Уфа

04.03.22 г. Как обжаловать постановление судебного пристава о замене сторон по исполнительному производству, МТС банк уступил право Финансовой компании Конгломерат?

Ответы на вопрос (6):

Видимо он сделал это на основании судебного акта, а не по своей инициативе. Обжалуйте судебный акт. Если не знаете, проконсультируйтесь с юристами.