Взял микрозайм на просроченый паспорт можно не платить?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Нельзя. Задолженность с вас взыщут.

Можно и не платить, тогда взыщут через суд. Сам по себе факт, что паспорт просроченный не имеет значение. Вы деньги получили-обязаны вернуть))

А подпись в договоре займа вы не ставили?

Нет, что за глупость, данное обстоятельство не освобождает вас от принятых обязательств. Можете не платить, тогда в судебном порядке с вас все взыщут.

Можете не платить и никто же не знает какие последствия для вас наступят.