Можно ли отобрать машину у сына, если мама банкрот?

• г. Иркутск

Если мама банкрот а я купил машину приставы имеют права забрать ее?У нее идёт процесс реализации, я машину не поставила ещё на учёт.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют. Ваше имущество не могут забрать за долг матери.

Если вы купили авто у мамы, то управляющий через суд вправе признать ДКП недействительным и выставить авто на продажу.

Дети не отвечают по долгам родителей.