Можно ли путешествовать с копией справки об освобождении из ИСЦ?

• г. Сыктывкар

Я перережимился с особого режима уехал в исправ центр и у меня на руках из документов справка об освобождении, но на ней напечатано копия справки. Могу я купить авиабилет и сесть в самолёт?

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает ограничений на продажу билетов пассажирам.