Проблемы с наркотиками и коррупцией - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Очень неприятная ситуация у друга нашли пепел он наркотика (соли) и взяли взятку в размере 13500 поскольку денег не было они отвезли нас в ломбард чтобы мы сдали телефоны, сегодня на сайте вычитал что до 0.3 гр это административное нарушение (россгвардия) также не предоставили удостоверение и не представились, также забрали документы и телефоны тек же вычитал на сайте что они не могут обысовать без соотведствинного разришение (нам сказали решайте или к операм) другу 24 мне 19 пороконсультируйте как лучше поступить заяить о взятке или всеже спустить все на тормазах.

Ответы на вопрос (3):

Привет! Есть чем доказать? Заявляй. Нечем, бестолку.