Координация западной помощи для бегущих мирных жителей и возможности улучшения ситуации

• г. Москва

Я поражен тем, насколько велика координация западной помощи бегущим мирным жителям с украинских территорий. Более 1,7 миллиона человек должны были бежать в страны ЕС в течение последних 10 дней, так как наши парни с оружием приносят помощь с востока. Отличная работа!

Как мы могли бы улучшить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос явно не к юристам сайта.