Может ли муж отсудить у жены часть машины, купленной до брака?

• г. Самара

Была куплена машина до брака за 3 месяца, кредит оформлен был на меня, плательщик я, может ли муж отсудить у меня часть машины в процессе развода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Машина является предметом залога кредитного договора?

Добрый день! Может если докажет, что вносил денежные средства в погашение кредита! Но это мало вероятно!