Спор о цене на маринованное мясо - входит ли вес упаковки и маринад в цену?

• г. Уфа

Хотел купить маринованное мясо ценна стояла 200 р за 1 кг на упаковке вес был 1,090 кг подошёл на касу и цена за мясо стала больше почти на 200 р спрашиваю у прадовца почему так он говорит что вес 1,800 кг говорю так на упаковке 1,090 кг говорит ну маринад и упаковка тоже входит в ценну, правда ли в ценну входит упаковка и маринад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же упаковка и маринад не может входит в цену вы покупали мясо.

Маринад входит, так как это неотъемлемая часть товара, но разве упаковка может 800 гр весить? Даже вместе с маринадом..., нет конечно, а потому это вес всего мяса, да и вообще Перевесить товар нужно было и все вопросы были бы сняты.