Нужно ли иметь при себе удостоверения водителя погрузчика и машиниста экскаватора при проверке ГИБДД?

• г. Казань

В удостоверении тракториста-машиниста есть разрешительная запись в особых отметках водитель погрузчика и машинист экскаватора, нужно ли возить с собой удостоверении (корочки) водителя погрузчика и машиниста экскаватора на случай проверки при остановке инспектором ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо иметь при себе только удостоверение, документы на технику, возможно путевой лист, больше ничего.

Корочки брать не нужно. Даже медсправка не нужна.

В правах есть подтверждение что вы можете работать, возить с собой для гаи больше ничего не нужно.