Как связана характеристика с печатью и налоговая, и как это может повлиять на работодателя - опыт обращения в РКПБ.

• г. Уфа

Ранее обращался в ркпб по поводу снятии диагноза. Просят характеристику обо мне с печатью. Если характеристика с печатью попадет в налоговую, то работодателю грозит штраф!?

Ответы на вопрос (3):

Нет, работодателю никакого штрафа не грозит.

Работодателю не будет штрафа.

Когда проходил комиссию от военкомата, метка стоит, не могу на работу трудоустроиться. Только были подработки, ни разу не работал официально.