Как поступить, если сбербанк давит на оформление банкротства?

• г. Краснодар

Я оформила банкротство, всё готово номер дела, кто судья, но суд перенесли на 30 мая, а сбер давит, должны приехать домой, что делать?

Ответы на вопрос (4):

У Вас нет обязанности пускать кого-либо домой.

Никто к вам не приедет, психологическое воздействие и вы вообще вправе никого не впускать и ни с кем общаться.

Добрый вечер!

Не обращайте на них никакого внимания, игнорируйте звонки.

Впускать домой Вы их не обязаны. Просто не открывайте дверь.

Здравствуйте. Представителя кредитной организации Вы можете встретить и пообщаться дома только с Вашего согласия. Если будут звонить и обсуждать время встречи, то предупредите их, что полицию вызовите в случае их визита. "Проникновение в чужое жилище" никто не отменял. Однако отмечу, со Сбера зачастую адекватные ребята приезжают, только зачем оно Вам, если Вы все для себя решили и дело уже в Арбитражном суде.

Желаю удачи!