Помогите. Лишили премии хотя я ни в чем не виноват, что делать, куда обратиться.

• г. Стерлитамак

Помогите. Лешили премии хотя я ни в чем не виноват, что далать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

На Вашем предприятии должен быть такой документ, как Положении о премировании, в котором и должны быть предусмотрены случаи невыплаты премии. Обратитесь вначале к работодателю, поинтересуйте, на каком основании Вы были лишены премии.