Крыша упала на дом, приобретенный за материнский капитал - как получить помощь государства?

• г. Казань

У меня проблема такая я купила дом за материнский капитал через год рухнула крыша мы остались без жилья с двумя детьми государство обязан оказать помощь какой нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь малоимущей семьёй, то возможна адресная материальная помощь. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения.