Наезд на пешехода - грозит ли увольнение из МЧС без возможности получения пенсии по выслуге лет?

• г. Нижний Новгород

Совершил наезд на пешехода, если будет возбуждено уголовное дело, велика ли вероятность моего увольнения из МЧС без начисления пенсии по выслуге лет.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность увольнения велика.

Добрый день.

Увольнение не исключено.

Однако и возбуждение уголовного дела при данных обстоятельствах не всегда имеет место.