Отчислили с практики за медленное выполнение заданий - что делать дальше?

• г. Мурманск

Я начинала проходить практику от университета, и в начале им не понравился мой подход к практике, долго выполняла задания, поэтому меня решили отчислить с неё. Это я узнала под конец практики, так как думала, что в любом случае сообщат. Есть ли смысл их попросить, чтобы они подтвердили прохождение мною практики, но может поставили хотя бы плохую оценку, это же лучше, чем ничего. Или может есть возможность пересдать практику.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, лучше ли. Смотрите внутренние документы образовательного учреждения по порядку прохождения практики - и только потом принимайте решение, что Вам лучше.