Проблема с курьерской доставкой в Леруа Мерлен - заказ не привезли, деньги не возвращают

• г. Казань

Заказывала курьерскую доставку заказа в Леруа Мерлен. Заказ не привезли. Деньги не возвращают. Общаются только через обращения. Ответ всегда один: По ответу транспортной компании заказ доставлен.

Но мне транспортная дала информацию, что заказ доставлен не МНЕ, а назад продавцу. По итогу у продавца и товар и мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пишите претензию продавцу и транспортной компании.