Муж подарил мне дом, но бывшая жена тоже хочет его - что делать?

• г. Владимир

Мой муж сделал на меня дарственную, дом.Сейчас говорит что бывшая жена хочет делить этот дом. Они в разводе год. До этого при разводе он отказался от всего в её пользу, оставил себе только этот дом.

Ответы на вопрос (2):

У бывшей жены есть все шансы оспорить ваш договор дарения (если дом был приобретён во время брака). Ваш супруг может обратится в суд с иском о разделе имущества приобретённого во время первого брака. Вы предоставили недостаточно информации.

Здравствуйте. Тут все зависит от того как они оформили раздел имущества после развода. Если они это юридически не оформляли значит имущество остается в общей собственности.