Как решить проблему с проходом на выпускной вечер после ревакцинации живой вакциной?

• г. Красноярск

В детсаду проведена ревакцинация живой вакциной от полиомиелита. От перехода в другую группу мы отказались, сидим дома но волнует, что т.к. мы прививку не ставили и нас грозят не пустить на выпускной вечер, тк к тому времени ещё будет не завершен 60 дневной период разобщения. Как ребенку законно попасть на свой выпускной в свою группу детсада на 2 часа пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо решать с заведующим детского сада.

Напишите заявление заведующей, в министерство образования, в прокуратуру.