Как отключить геолокацию и вернуть деньги, снятые без ведома пользователя?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема у меня сняли деньги за геолокация без моего ведома в размере 2450 Ия хотела спросить как мне ее отключить и вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги за уже оплаченную подписку нельзя. Отключите подписку, и списывать деньги за нее не будут.