Привет мой патент гатов.

• г. Иркутск

Привет мой патент гатов.

Ответы на вопрос (1):

Нуриддин, рад за вас. Однако, помните, что после его получения, в соответствии Законом требует, чтобы приезжий за достаточно короткий период устроился на работу и известил об этом ГУВМ МВД. На трудоустройство мигранту дается всего 2 месяца. Этот срок прописан в части 7 статьи 13.3 ФЗ-115

Закон требует, чтобы после подписания официального договора с работодателем мигрант принес копию документа в миграционное ведомство. Можно обойтись без личного визита в МВД, отправив копию через почту. Только учитывайте, что формат письма должен быть заказным и с уведомлением о том, что его вручили. Как быть, если официально устроиться не удалось за два месяца? Это прямой повод для аннулирования разрешительного документа (прописан в пункте 4 части 22 статьи 13.3 ФЗ — 115)

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.