Проблемы с учётом наркологии - почему старый срок до сих пор находится в базе и как это проверить?

• г. Зайсан

Вчера остановил потрюль, попросили пройти для подтверждения личности, проходя подтверждение выивился учёта наркологии, но это было пять лет назад, после этого я брал справки и не где не было что я состою на учёте,и получал прова собирал справки уходя в армию тоже собирал справки не где не было учёта,а вчера вылез якобы он был в 2017 году, что делать и как проверить есть ли учёт,и почему он до сих пор находится в базе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в наркологический диспансер, к заведующему отделением, для точного ответа на ваш вопрос.