Можно ли водить с таджикскими правами в России при наличии гражданства РФ?

• г. Челябинск

Я приехал в РФ по программе переселения, купил машину, получили граж РФ. У меня водительские удоств. Таджикистана. Могули я ездить с таджикскими правами так как у меня 2 ое гражданство? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете право управлять авто. Нужно получить ву российские.

Получаем Российские права и можете эксплуатировать своё авто спокойно.