Относится ли работа санитаром в психо-наркологическом отделение к медицинскому стажу и есть ли льгота год за полтора.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас должна быть проведена аттестация. У вас возникает право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Подробный список приведен в Постановлении Правительства РФ № 781.