Как получить детские пособия и зачисление от банка во время процедуры реализации имущества, когда вы уже банкрот?

• г. Воронеж

Я уже являюсь банкротом. Сейчас идёт процедура реализации имущества. Детские пособия перестали поступать, банк отказал в зачислении. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Зачисляются пособия не банком, а бюджетной организацией. Обратитесь к финансовому управляющему, его обязанность выдать Вам все пособия.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Обжалуйте отказ в ЦБ РФ. в суде, прокурору напишите в защиту прав н/л.