Есть ли законный способ уйти на месяц в отпуск, если даже отказывают в отпуске за свой счет, бессодержание?

• г. Ак-Довурак

Я преподаватель, но хотела бы отпуск получить в ноябре и декабре, т.к. именно в этот период происходят в Индии важные для меня события. По доброму не отпускают, но пропускать эти события очень не хочется. Есть ли законный способ уйти на месяц в отпуск, если даже отказывают в отпуске за свой счет, бессодержание?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас по графику нет отпуска в декабре, а администрация не предоставляете отпуск без сохранения заработной платы,то в случае самовольного оставления работы, Вам могут быть поставлены прогулы и Вы можете быть уволены.