Что делать после нападения и звонка от родителей преступников?

• г. Волгоград

Меня избили группа лиц, сломана челюсть, двухсторонний перелом, но я не сделал судмедэспертизу, так как в назначиный день была сделана операция, какие мои следущеи действия? И мне поступил звонок от родителей преступников, какие мои должны действия?

Ответы на вопрос (3):

Вы вообще в полицию обращались.

Эльдар, однозначно обратиться в полицию нужно - это нужно сделать как можно быстрее, наличие факта экспертизы не имеет значения.

Вам нужен адвокат, т.к. получается, что у вас повреждения не зафиксированы. И общаться с родителями преступников тоже нужно грамотно. А то вас потом могут в чем-то обвинить. Расходы на юридическую помощь взыщете с виновных.