Можно ли построить виноградник на металлической конструкции за пределами дома вдоль забора?

• г. Краснодар

Хочу узнать, можно ли возведение конструкции из металических труб, под виноград, за территорией дома вдоль забора со стороны улицы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению данная территория является собственностью муниципального образования-территория общего пользования. Поэтому возможны некоторого рода неприятности.