Шансы на удовлетворение кассационной жалобы в условиях отсутствия попыток досудебного урегулирования и проработки документов

• г. Омск

Истец не предпринял попыток досудебного урегулирования, даже не направил письмо. В документах, где отражена калькуляция долга, есть поле под подпись, но документ не подписан. В таком виде судья приняла исковое с приложением для рассмотрения. Подпись в паспорте должника отличается от подписи в кредитном договоре. Представитель истца не явился ни на одно судебное заседание, из-за чего я не мог участвовать в прениях сторон. Всё это отклонили в суде первой инстанции и в апелляционном суде. При подаче кассационной жалобы на перечисленные выше замечания каковы шансы, что такую жалобу примут и удовлетворят?

Ответы на вопрос (2):

Есть неплохие шансы.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с документами.