Можно ли продать квартиру по договору ДДУ с эскроу-счетом, если наложено постановление о запрете на регистрацию?

• г. Кемерово

Если пристав наложил постановление о запрете на совершение действий по регистрации, можно ли в таком случае продать квартиру по договору дду с эскроу счётом?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Потому что наложен запрет.

Если пристав наложил постановление о запрете на совершение действий по регистрации квартиры, значит ничего вы с ней, уже не оформите! И ДДУ в том числе.