Как получить копию свидетельства о смерти родственника в другой стране?
• г. Москва
Я живу в Москве а мой папа умер в Казахстане. Как мне можно получить копию свидетельства о смерти. Он умер в 1998 году. У меня есть его свительство о рождении.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Повторное свидетельство вы можете получить в ЗАГСе по месту регистрации смерти.