Отчислилась с 1 курса - восстановление в ту же группу или поступление заново?

• г. Екатеринбург

Я в университете отчислилась с 1 курса без прохождения промежуточной сессии. Имеется ли смысл восстановиться на платной основе в ту же группу, что училась или лучше поступить заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Правильно Вам трудно ответить. Я думаю Вам нужно обращаться в университет и там решить, что и как сделать. Но лучше попытаться восстановиться но уже на бюджет, если получится. Удачи.